Michelle Andrade / Мишель Андрадe

Michelle Andrade / Мишель Андрадe

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Украино-боливийская исполнительница покорила страну экзотическим миксом таланта и красоты, своей бесконечной Amor и чувственной Musica.

Певица родилась в боливийском городе Кочабамба и переехала в Киев в 13 лет. Папа Michelle — боливиец, а мама — украинка.

Впервые появилась на большой сцене в 2016 году с мультиязычным хитом — Amor feat. MOZGI. А уже в 2017 году певица получила первую премию — «Проект года» по версии M1 Music Awards.

В 2018 году Michelle Andrade представила дебютный мини-альбом La primavera boliviana из 5 песен. «La primavera boliviana» — это мой мир, часть моей души, где хранится все, что я переживала на разных этапах своей истории» — говорит Michelle.

Телеведущая. С 2017 года певица ведет еженедельный музыкальный хит-парад на телеканале М1.

Актриса. Певица сыграла в фильмах «Гаджьо» (2014) и «Ночь Святого Валентина» (2016), сериале телеканала 1+1 «Прислуга» (2018) и полнометражном фильме «Продюсер» (премьера — 14 февраля 2019).

Видеоблогер. В выпусках #mishvirmish VLOG на YouTube Michelle делится с поклонниками историями своего пути к большой мечте. Официальный канал Michelle Andrade — обладатель серебряной кнопки от YouTube.

В 2018 году артистка стала участницей обновленного сезона проекта «Танці з зірками» на телеканале 1+1.

Сейчас певица работает над большим альбомом и готовит первое сольное концертное шоу.

Выступление Michelle Andrade в — это ярчайший музыкальный перфоманс с крутым звуком и грандиозным световым шоу, который просто невозможно пропустить!


Предварительный заказ